รถสามล้อเครื่องบรรทุกหนักแบบเพลาล้อหลังคู่
300CC / 350CC รถบรรทุกบรรทุกหนักบรรทุกสินค้าเครื่องยนต์รถสามล้อสามล้อบรรทุกหนักสามล้อรถจักรยานยนต์ผลิตในประเทศจีนสามล้อ 12V
| สิ่งของ | ค่า |
| ใช้สำหรับ | สินค้า |
| ประเภทการขับขี่ | เครื่องยนต์ |
| ประเภทของร่างกาย | เปิด |
| การรับรอง | ซี.ซี.ซี |
| พลัง | > 800W |
| แรงดันไฟฟ้า | 12V |
| การกระจัด | >250cc,350cc |
| ชื่อแบรนด์ | ดายัง |
| สถานที่กำเนิด | ฉงชิ่ง ประเทศจีน |
| ขนาด | 3.9m*1.4m*1.35m |
| ชื่อผลิตภัณฑ์ | รถสามล้อบรรทุก |
| เครื่องยนต์ | 300cc, 350cc |
| ประเภทเครื่องยนต์ | เครื่องยนต์ระบายความร้อนด้วยน้ำ |
| ยาง | 5.00-12/5.00-12 |
| ล้อ | ห้าล้อ |
| เพลาล้อหลัง | เพลาหลังคู่ |
| ขนาดกล่องสินค้า | 2.6m*1.4m |
| โช้คอัพ | โช้คอัพสำหรับภูมิประเทศทั้งหมด |
| สี | กำหนดเอง |
| กำลังโหลด | 1,000 กก.-2000กก |
La distancia diurna de las señales de giro delanteras y traseras, las señales de advertencia de peligro y las luces de frenado de los vehículos de motor es de 100 m, mientras que la distancia diurna de las señales de giro laterales es de 30 m; Las luces de posición delanteras y traseras, las luces de Gálibo y las luces de posición del remolque se pueden ver a una distancia de 300 m durante la noche. La luz trasera de la placa de matrícula puede ver el número de la placa de matrícula a una distancia de 20 m durante la noche. La intensidad luminosa de la luz de frenado será obviamente Mayor que la de la luz de posición trasera.
1 cualquier fallo en cualquiera de las líneas de los dispositivos de iluminación y señalización de los vehículos de motor no interferirá con el funcionamiento normal de otras líneas.
2 el แผงหน้าปัด y แผงอุปกรณ์เครื่องดนตรี de la zona de conducción estarán provistos de un แผง o แผงป้องกัน ไม่มีแผ่นสะท้อนแสง, y el dispositivo de iluminación interior y la luz reflejada en el parabrisas, el espejo retrovisor, etc. no deslumbrarán al ตัวนำ
โมโตเดอคาร์กา
1) การผลิตโดย ISO9001, IS014001, CCC และอื่น ๆ รับรอง
2) กล่องบรรทุกสินค้าด้านหลังรุ่น Heavy duty, (L * W) 2.2m * 1.3m
3) Trimoto de carga ชิ้นส่วนหลักรับประกันคุณภาพหนึ่งปีเช่นเครื่องยนต์, ยาง, โช้คอัพหน้าและอื่น ๆ
4 ) พิกัดการบรรทุกของรถสามล้อคันนี้ 1.5 ตัน
Además, en el marco del proyecto se incorporó untriciclo de carga ไฟฟ้าque trasladará los residuos al biodigestor. ลาเอ็มเพรซ่ากาโลเฟอร์, que ผลิต Electricidad a partir de cáscara de arroz, instaló un punto de carga queproofá de Electricidad a este vehículo sin costo.
Asimismo se incorporarondos triciclo eléctricos de cargaque se emplearán para el traslado de estos equipos de poda y para otras actividades.
Con el primero, la comunidad adquirió dos triciclo eléctricos de carga y equipamiento de poda; con el segundo, se instaló un biodigestor que dará energía a un CAIF y un centro comunitario, junto a un triciclo eléctrico de carga para el traslado de residuos.
ป้ายกำกับยอดนิยม: dy-xd1 ร้อนขายรถสามล้อ 250cc รถสามล้อบรรทุก, จีน, ซัพพลายเออร์, ผู้ผลิต, โรงงาน, กำหนดเอง, คุณภาพสูง, ขาย









